8 (906) 169-78-168 (961) 067-19-29
ВОЛЖСКИЙ, ВОЛГОГРАД

Расписание

 

Расписание на новый 2018-2019 учебный год

 

ДМ «ЮНОСТЬ»

ГРУППА

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

5 лет

«Калейдоскоп»

 

 идет набор

 

идет набор

 

 

5 лет

«Ремикс»

 

18.00-18.50

Елена

Вячеславовна

 

18.00-18.50

Елена

Вячеславовна

 

 

4 года

«Улыбка»

18.00-18.45

Екатерина

Владим.

 

18.00-18.45

Екатерина

Владим.

 

 

 

5-6 лет

«Релеве»

 

19.00-20.00

Елена

Вячеславовна

 

19.00-20.00

Елена

Вячеславовна

 

 

5-6 лет

«Крылья»

19.00-20.00

Екатерина

Владим.

 

19.00-20.00

Екатерина

Владим.

 

 

 

8-10 лет

«Сияние»

 

 

17.00-18.00

(СБТ)

Елена

Вячеславовна

 

16.30-17.30

Елена

Вячеславовна

13.00-14.00

(СБТ)

Ксения

Вадимовна

7-9 лет

«Фрэш»

16.45-17.45

Екатерина

Владим.

 

16.45-17.45

Екатерина

Владим.

 

 

13.00-14.00

(СБТ)

Ксения

Вадимовна

Хип-хоп

«Energy»

 

 

16.00-17.00

(СБТ)

Елена

Вячеславовна

 

15.30-16.30

Елена

Вячеславовна

14.00-15.00

(СБТ)

Елена

Вячеславовна

Dancehall

«Эго»

 

 

18.15-19.30

(СБТ)

Елена

Вячеславовна

 

17.30-18.45

Елена

Вячеславовна

16.30-17.50

(СБТ)

Елена

Вячеславовна

Осн.состав

 

 

18.15-19.30

(СБТ)

Елена

Вячеславовна

 

18.45-20.00

Елена

Вячеславовна

15.00-16.20

(СБТ)

Елена

Вячеславовна

  

Здание СБТ (Волжский, б-р Профсоюзов, 30) 

ГРУППА

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

«ГРАЦИЯ»

19.00-20.00

Татьяна

Конст.

 

 

17.30-18.30

Алина

Дмитриевна

 

10.00-11.00

Ксения Вадимовна

«РИТМ»

17.30-18.50

Татьяна

Конст.

 

17.20-18.40

ВГС

Татьяна

Конст.

 

 

11.00-12.00

Ксения Вадимовна

«СОЗВЕЗДИЕ»

 

17.20-18.50

Ксения Вадимовна

18.40-20.00

ВГС

Татьяна Конст.

 

18.00-19.20

Екатерина

Владим.

 

«СТИЛЬ»

16.00-17.20

Татьяна

Конст.

 

 

16.00-17.20

Алина

Дмитриевна

 

12.00-13.00

Ксения Вадимовна

«МЕЧТАТЕЛЬ»

 

 

 

 

 

12.00-13.00

Ксения

Вадимовна

«МОЗАИКА»

 

16.00-17.20

Ксения Вадимовна

16.00-17.20

ВГС

Татьяна Конст.

 

16.30-17.50

Екатерина

Владим.

 

Основной состав

 

 

18.15-19.30

Елена

Вячеславовна

 

 

15.00-16.20

Елена

Вячеславовна

5-6 лет

«Карамель»

 

19.00-20.00

Ксения

Вадимовна

 

19.00-20.00

Ксения

Вадимовна

 

 

8-10 лет «СИЯНИЕ»

 

 

 

17.00-18.00

Елена

Вячеславовна

 

 

13.00-14.00

Ксения

Вадимовна

7-9 лет

«Фрэш»

 

 

 

 

 

13.00-14.00

Ксения

Вадимовна

Хип-хоп

«ENERGY»

 

 

16.00-17.00

Елена

Вячеславовна

 

 

14.00-15.00

Елена Вячеславовна

Dancehall

«ЭГО»

 

 

18.15-19.30

Елена

Вячеславовна

 

 

16.30-17.50

Елена Вячеславовна

 

Дом быта (ул. Мира 69 А, где "Русинка") 2 этаж

ГРУППА

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

4 года

«АКЦЕНТ»

18.00-18.45

Елена

Вячеславовна

 

18.00-18.45

Алина

Дмтриевна

 

 

 

6 лет

«ИМПУЛЬС»

 

19.00 -20.00

Оксана

Олеговна

 

19.00 -20.00

Оксана

Олеговна

 

9.00-10.00

Екатерина

Владим.

6 лет

«Краски»

19.00-20.00

Елена

Вячеславовна

 

19.00 – 20.00

Алина

Дмитриевна

 

 

10.00-11.00

Екатерина

Владим.

8-11 лет

«ТанцВолна»

16.30-17.45

Елена

Вячеславовна

 

16.30-17.45

Алина

Дмитриевна

 

 

12.00 – 13.00

Екатерина

Владим.

 

5-6 лет

«Реверанс»

 

17.45 -18.45

Екатерина

Владим.

 

17.45 -18.45

Екатерина

Владим.

 

 

9-11 лет

«Империя Дэнс»

 

16.30-17.30

Екатерина

Владим.

 

16.30-17.30

Екатерина

Владим.

 

11.00-12.00

Екатерина

Владим.

  

«РУСИНКА» (ул.Оломоуцкая,19)

ГРУППА

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

4 года

«Радуга»

идет набор

 

 

 

идет набор

 

5-6 лет

«Джем»

19.00-20.00

Ольга Ивановна

 

 

 

19.00-20.00

Ольга Ивановна

 

7-9 лет

«Кристал»

17.30-18.30

Ольга Ивановна

 

17.30-18.30

Ольга Ивановна

 

17.30-18.30

Ольга Ивановна