8 (906) 169-78-168 (961) 067-19-29
ВОЛЖСКИЙ, ВОЛГОГРАД

Достижения

2018 год

  • Лауреаты I степени на международном конкурсе-фестивале "Морская волна 2018" (группа "Стиль") г. Туапсе
  • Лауреаты I степени на международном конкурсе-фестивале "Морская волна 2018" (группа "Мозаика") г. Туапсе
  • Лауреаты II степени на международном конкурсе-фестивале "Морская волна 2018" (группа "Мечтатель") г. Туапсе
  • Лауреаты II степени на международном конкурсе-фестивале "Морская волна 2018" (группа "Созвездие") г. Туапсе
  • Гран При на городском конкурсе "Ритмы города" (танец "Миражи")
  • Гран При на городском конкурсе "Ритмы города" (танец "Пятки горят")
  • Лауреаты I степени на городском конкурсе "Ритмы города" (танец "Перед балом")
  • Лауреаты I степени на городском конкурсе "Ритмы города" (танец "Месяц-дружок")
  • Лауреаты I степени на городском конкурсе "Ритмы города" (танец "Мамины туфли")
  • Лауреаты I степени на городском конкурсе "Ритмы города" (танец "Давай дружить")
  • Лауреаты I степени на городском конкурсе "Ритмы города" (танец "На полянке")
  • Лауреаты II степени на городском конкурсе "Ритмы города" (танец "Пчелки")
  • Лауреаты II степени на городском конкурсе "Ритмы города" (танец "Куклы")
  • Лауреаты I степени на региональной танцевальной олимпиаде "Объединимся и станцуем в ритме этно" (танец "На лавочке")
  • Лауреаты II степени творческого фестиваля "Веснушка" (танец "На липкой стороне") г. Волгоград
  • Лауреаты I степени на городской "Студенческой весне" ( танец "На липкой стороне" и "Свет маяка")
  • Лауреаты I степени на международном конкурсе "На крыльях творчества" (танец "Ящик добра")
  • Лауреаты III степени на международном конкурсе "На крыльях творчества" (танец "На полянке")
  • Лауреаты II степени на Всероссийском конкурсе "Шаг вперед 3" (танец "Перед балом")
  • Лауреаты I степени на Всероссийском конкурсе "Шаг вперед 3" ( танец "Свет маяка")
  • Лауреаты I степени на Всероссийском конкурсе "Шаг вперед 3" ( танец "Давай дружить")
  • Лауреаты I степени на Всероссийском конкурсе "Шаг вперед 3" ( танец "На липкой стороне")
  • Лауреаты I степени на международном конкурсе-фестивале "Достижение" (основной состав) г. Казань
  • Лауреаты I степени на российском конкурсе "Кружева " (группа "Мозаика") г. Великий Устюг
  • Лауреаты I степени на международном конкурсе-фестивале "Достижение" (группа "Ритм") г. Казань
  • Лауреаты I степени на международном конкурсе-фестивале "Достижение" (группа "Созвездие") г. Казань
  • Лауреаты II степени на международном конкурсе-фестивале "Достижение" (группа "Созвездие") г. Казань

2017 год

  • Лауреаты I степени на Международном конкурсе "Юла" (танец "Дракоши") г. Туапсе
  • Лауреаты II степени на Международном конкурсе "Юла" (танец "Кубик Рубик")г. Туапсе
  • Лауреаты I степени на Международном конкурсе "Морская волна" (танец "Считалочка" и "Место уюта")г. Туапсе
  • Лауреаты I степени на Международном конкурсе "Морская волна" (танец "Сюита для троих" и "На лавочке")г. Туапсе
  • Лауреаты I степени на Международном конкурсе "Морская волна" (танец "Мозаика" и "Девчата")г. Туапсе
  • Лауреаты II степени на Международном конкурсе "Морская волна" (танец "Гори ясно" и "Между строк")г. Туапсе
  • Лауреаты I степени на Международном конкурсе "Морская волна" (танец "Поймать солнечного зайчика")г. Туапсе
  • Лауреаты I степени на Международном конкурсе "Морская волна" (танец"Времена года")г. Туапсе
  • Лауреаты I степени на Международном конкурсе "Морская волна" (танец "Пробуждение" и "Дрема")г. Туапсе
  • Лауреаты II степени на Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и молодежного творчества "Шаг вперед 2" (танец "Сладкоежки")
  • Лауреаты III степени на Областном конкурсе хореографического искусства "Танцевальная карусель" 
  • Лауреаты II степени на Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и молодежного творчества "Шаг вперед 2" (танец "В песочнице")
  • Лауреаты II степени на Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и молодежного творчества "Шаг вперед 2" (танец "Поймать солнечных зайчиков")
  • Лауреаты II степени на Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и молодежного творчества "Шаг вперед 2" (танец "На лавочке")
  • Лауреаты II степени на Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и молодежного творчества "Шаг вперед 2" (танец "Мозаика")
  • Лауреаты I степени на Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и молодежного творчества "Шаг вперед 2" (танец "Любопытство")
  • Лауреаты I степени на Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и молодежного творчества "Шаг вперед 2" (танец "Любопытство")
  • Лауреаты I степени на Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских и молодежных творческих коллективов "На крыльях творчества" (танец "Любопытство")
  • Лауреаты II степени на Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских и молодежных творческих коллективов "На крыльях творчества" (танец "Времена года")
  • Лауреаты II степени на Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских и молодежных творческих коллективов "На крыльях творчества" (танец "Место уюта")
  • Лауреаты II степени на Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских и молодежных творческих коллективов "На крыльях творчества" (танец "Кубик Рубик")
  • Лауреаты II степени на Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских и молодежных творческих коллективов "На крыльях творчества" (танец "ИндиХолл")
  • Лауреаты I степени на Областном фестивале-конкурсе "Ритмы города" (танец "В песочнице")
  • Гран-При на Областном фестивале-конкурсе "Ритмы города" (танец "Девчата")
  • лауреат I степени на II Всероссийском фестивале – конкурсе детских, юношеских и молодежных творческих коллективов «ЗОЛОТАЯ КОРОНА» (танец "Солнечные зайчики")
  • лауреат I степени на II Всероссийском фестивале – конкурсе детских, юношеских и молодежных творческих коллективов «ЗОЛОТАЯ КОРОНА» (танец "Считалочка")
  • лауреат I степени на II Всероссийском фестивале – конкурсе детских, юношеских и молодежных творческих коллективов «ЗОЛОТАЯ КОРОНА» (танец "Между строк")
  • лауреат II степени на II Всероссийском фестивале – конкурсе детских, юношеских и молодежных творческих коллективов «ЗОЛОТАЯ КОРОНА» (танец "ИндиХолл")
  • лауреат III степени на II Всероссийском фестивале – конкурсе детских, юношеских и молодежных творческих коллективов «ЗОЛОТАЯ КОРОНА» (танец "Мозаика")
  • лауреат I степени на II Всероссийском фестивале – конкурсе детских, юношеских и молодежных творческих коллективов «ЗОЛОТАЯ КОРОНА» (танец "Сюита для троих")
  • лауреат II степени на II Всероссийском фестивале – конкурсе детских, юношеских и молодежных творческих коллективов «ЗОЛОТАЯ КОРОНА» (танец "На лавочке")
  • дипломант I степени на II Всероссийском фестивале – конкурсе детских, юношеских и молодежных творческих коллективов «ЗОЛОТАЯ КОРОНА» (танец "Цветочная история")
  • Лауреаты 3 степени Международный конкурс "Dream fest" г. Казань 

 

2016 год

  • Лауреаты 1 степени городской конкурс "Планета танца" г. Волжский

  • Лауреаты I степени на международном конкурсе "Антураж" (г.Москва)

  • Лауреаты II степени на международном конкурсе "Антураж"( г.Москва)

  • Лауреаты I степени на всероссийском фестивале-конкурсе творческих коллективов "Отражение души" (танец "Сюита для троих) г.Волгоград

  • Лауреаты II степени на всероссийском фестивале-конкурсе творческих коллективов "Отражение души" (танец "Пробуждение") г.Волгоград

  • Лауреаты II степени на всероссийском фестивале-конкурсе творческих коллективов "Отражение души" (танец "Пчелки") г.Волгоград

  • Лауреат I степени на городском конкурсе "Танцующий город" (танец "Считалочка" ) г.Волжский

  • Лауреаты I степени на городском конкурсе "Танцующий город" (танец "Гори, гори ясно") г.Волжский

  • Лауреаты I степени на городском конкурсе "Танцующий город" (танец "На лавочке") г.Волжский

  • Лауреаты I степени на городском конкурсе "Танцующий город" (танец "Дракоши") г.Волжский

  • Лауреаты II степени на городском конкурсе "Танцующий город" (танец "Сюита для троих") г.Волжский

  • Лауреаты II степени на городском конкурсе "Танцующий город" (танец "Пчелки") г.Волжский

  • Лауреаты II степени на городском конкурсе "Танцующий город" (танец "Пробуждение") г.Волжский

  • Лауреаты I степени на областном конкурсе "Осенний вальс" (танец "Считалочка") г.Волгоград

  • Лауреаты II степени на областном конкурсе "Осенний вальс" (танец "Дракоши") г.Волгоград

  • Лауреаты III степени на областном конкурсе "Осенний вальс" (танец "На лавочке") г.Волгоград

  • Лауреаты I степени на городском конкурсе "Моя школа танцев" (танцевальный коллектив "EGO")

  • Лауреаты I степени на городском конкурсе "Моя школа танцев" (группа "Миражи")

  • Лауреаты I степени на Всероссийском фестивале-конкурсе "Золотая корона" (танец "Между строк") 

  • Лауреаты II степени на Всероссийском фестивале-конкурсе "Золотая корона" (танец "На крыльях ветра")

  • Лауреаты I степени на Всероссийском фестивале-конкурсе "Золотая корона" (танец "Пробуждение" )

  • Лауреаты III степени на Всероссийском фестивале-конкурсе "Золотая корона" (танец "Дракоша")

  • Лауреаты II степени на Всероссийском фестивале-конкурсе "Золотая корона" (танец "Пчелки")

  • Лауреаты II степени на Всероссийском фестивале-конкурсе "Золотая корона" (танец "Птицы")

  • Лауреаты I степени "Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества "Свободное Отечество";

  • Лауреаты II степени Областного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Планета танца";

  • Лауреаты III степени Всероссийского фестиваля-конкурса детских, юношеских и молодежных творческих коллективов               "Отражение души";

  • Лауреаты II степени на международном конкурсе "Осенний вальс";

  • Лауреаты III степени на открытом областном конкурсе-фестивале "Танцевальная карусель";

  • Лауреаты II степени на международном конкурсе "Морская волна 2016" (г. Туапсе)

  • Лауреаты II степени на международном конкурсе современного танца "Качели" (г. Санкт-Петербург)

 

2015 год

  • Лауреаты I степени на международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества "Славься, Отечество";

  • Лауреаты I степени на городском фестивале «Танцевальная мозаика»; 

  • Лауреаты III степени на международном конкурсе-фестивале «Жемчужина Волги»; 

  • Лауреаты II степени на городском конкурсе «Студенческая весна";

  • Лауреаты I степени на конкурсе "Созвездие юных талантов Поволжья";

  • Лауреаты III степени на фестивале-конкурсе «Морская волна-2015»;

  • Лауреаты I степени на областном конкурсе «Юных патриотов им. Опариной»;

  • Лауреаты III степени на международном конкурсе-фестивале «Весна Победы».